Достижения и победы

.
Быть воспитателем – ответственный, нелегкий и бесценный труд, ведь именно педагог дошкольного образования становится первым наставником для ребят. Благодаря высокому профессионализму, стараниям и полной самоотдаче воспитателей наши дети познают мир, учатся жизни в обществе, раскрывают свои таланты и способности. Сегодня в День воспитателя и всех дошкольных работников в Институте развития образования Кировской области прошел финальный этап регионального конкурса «Лаборатория педагогического мастерства». От нашего детского сада приняли участие три талантливых и опытных педагога: Лосева Надежда Николаевна, Шевелева Татьяна Александровна и Щелчкова Ольга Николаевна. Коллеги провели мастер-классы для педагогов области, где поделились интересными приемами и методами работы, которые призваны сделать детство наших маленьких воспитанников интересным и познавательным. По результатам трех этапов Щелчкова Ольга Николаевна стала абсолютным победителем регионального конкурса "Лаборатория педагогического мастерства" ? Надежда Николаевна и Татьяна Александровна также достойно выступили на данном мероприятии, продемонстрировав высокий уровень профессионализма. Мы от всей души поздравляем наших педагогов с высокой оценкой и с победой в конкурсе! Надеемся, что это испытание станет для них новой ступенькой к профессиональному росту и обогащению опыта и знаний. МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ ПЕДАГОГАМИ! Быть воспитателем – это зажигать свет в сердцах детей!